Кризис жанра.
Смотрю сериал "воспитанные волками" - сериал считается крутым и "модным" - в хорошем смысле. Сериал нравится.
Но давайте посмотрим на историю абстрактно:
Робот беременеет. И ему нужна кровь для ее ребенка. Люди с ней делятся, и не добровольно тоже.
Но даже глупые дети дивятся такому ходу событий и спрашивают андроида - окуда у тебя ребенок-то?
А она и отвечает:
"Это недоступно моему пониманию".
Т.е. мои сны не хуже современной киноиндустрии.
Но давайте посмотрим на историю абстрактно:
Робот беременеет. И ему нужна кровь для ее ребенка. Люди с ней делятся, и не добровольно тоже.
Но даже глупые дети дивятся такому ходу событий и спрашивают андроида - окуда у тебя ребенок-то?
А она и отвечает:
"Это недоступно моему пониманию".
Т.е. мои сны не хуже современной киноиндустрии.