Мемориал.
Не далеко от кладбища. Klein-Zimmern:

Это именно то захоронение которое я упоминал ранее где было такое безобразие:

К счастью теперь там такого нет. Чья заслуга - города или посольства - я не знаю.
Всё ухожено. Видимо дети организованные церковью накануне почтили (маленькие крестики).
Мы тоже.

Это именно то захоронение которое я упоминал ранее где было такое безобразие:

К счастью теперь там такого нет. Чья заслуга - города или посольства - я не знаю.
Всё ухожено. Видимо дети организованные церковью накануне почтили (маленькие крестики).
Мы тоже.