Хроники конца света.
Вчера в 19:30 прочитал список магазинов которые закрывают со среды. И понял, что магазин стройматериалов закрывают.
в 19:40 спросил супругу, что ей надо в стоймаге.
в 19:50 взял в магазине два камня лавы для аквариума и мешок земли для герани.
в 19:55 на кассе спросил когда магаз снова откроют? ответ:??? А мы и не закрываемся!
Повезу назад лаву - в другом магазе видел такуюже, но с кварцевыми кристаллами в пару мм.
Транспортирование тушки до рабочего места стало более экологичным - жгу меньше 5 литров на 100 км. Раньше было больше.
Вообще аппокалипсис даже приятен - я ж людей не очень люблю: и теперь их меньше вижу.