Селедочка на газетке.
Мой предыдущий пост читатели не поняли. Он был вообщето о том, что причитания о "бездарой советской архитектуре" бездарны.
Теперь о селедочке. Помнится, правители бандерлогов по берегу балтики шумно возмущались "привычкой" ветээээраноф кушат сэлоодку с газетки. Очень им это не нравилось.
Пожалуйте, фотофакт:

Это закуска в Контабрии. Причем так везде. Модно. Типа, местный колорит. Т.е. народ на этом наживается.
Почему прибалты и останутся ведомыми, без своего мнения провинциалами. Но провинциалами глупыми и потому - бедными. Аминь.
Теперь о селедочке. Помнится, правители бандерлогов по берегу балтики шумно возмущались "привычкой" ветээээраноф кушат сэлоодку с газетки. Очень им это не нравилось.
Пожалуйте, фотофакт:

Это закуска в Контабрии. Причем так везде. Модно. Типа, местный колорит. Т.е. народ на этом наживается.
Почему прибалты и останутся ведомыми, без своего мнения провинциалами. Но провинциалами глупыми и потому - бедными. Аминь.