А плохо ли это?...
В 8 утра я пошел за пивом в магазин. Не то, чтобы я его выпил до обеда, но мне лень будет после работы заезжать - я это знаю.
В супермаркете некая дама, когда я уже был рядом с кассиром, вдруг, протянула мне буклет с нарисованным ярким сердцем и сказал:
- Это Вам подарок.
На автомате, сразу распознав бабтистку/евангелистку/... я сообщил кажется гениальное:
- Нет, спасибо, мне не нужно.
И сразу смутился: вот не нужно мне сердце. А с другой стороны верно - их нарисованное не надо, да и никакое не надо.
В супермаркете некая дама, когда я уже был рядом с кассиром, вдруг, протянула мне буклет с нарисованным ярким сердцем и сказал:
- Это Вам подарок.
На автомате, сразу распознав бабтистку/евангелистку/... я сообщил кажется гениальное:
- Нет, спасибо, мне не нужно.
И сразу смутился: вот не нужно мне сердце. А с другой стороны верно - их нарисованное не надо, да и никакое не надо.