Моё отношение к операции "Дунай"
Положительно - плохо отношусь. Военным пришлось исправлять косяки политиков, идеологов, пропагандистов с экономистами.
Это свора гуманитариев напартачила как обычно и вот технарям пришлось исправлять.
К сожалению кровью.
А вот эти факты и факты как гоняли по улицам русскую женщину до голую и облитую краской "почему-то" современная Россия забывает.


А поощрение преступника (для меня преступник очевиден, это тот кто заискивающе надежно штамповал "тигры") - это унижение жертвы и провокация новых преступлений.