Всегда читаю DW c удовольствием - как откроешь, всегда веселуха.
И сегодня.
NYT: К отравлению Скрипалей причастны (!) сотрудники ГРУ.
NYT - это газетка (кто не знал) за херову тучу километров и от Британии и от ГРУ. Слово "причастны" однозначно и говорит о доказанности факта. Читаем...
"Британские правоохранители считают, что к отравлению бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери причастны сотрудники ГРУ, пишет в воскресенье, 15 июля, газета The New York Times со ссылкой на представителей властей Великобритании и США, осведомленных о ходе расследования.
Как сообщают источники The New York Times, атака на Скрипалей в Солсбери была проведена действующими или бывшими сотрудники ГРУ. В то же время не исключается, что за отравлением стоят представители иных российских спецслужб. ..,"
Считают, не исключается, а может и бывшие, а может и не ГРУ...
Тьфу, бля в первых же абзацах всё сжевали.
Но DW не унимается:
"Главы МИД G7 призвали Россию к сотрудничеству по делу о крушении MH17"
"Спустя четыре года (!) после крушения над Донбассом малайзийского "Боинга" Россия должна (!) отчитаться за "свою роль" в произошедшем, считают главы МИД стран G7. ...политики призвали (!) правительство России помочь выяснить правду и добиться справедливости для жертв катастрофы. "
NYT: К отравлению Скрипалей причастны (!) сотрудники ГРУ.
NYT - это газетка (кто не знал) за херову тучу километров и от Британии и от ГРУ. Слово "причастны" однозначно и говорит о доказанности факта. Читаем...
"Британские правоохранители считают, что к отравлению бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери причастны сотрудники ГРУ, пишет в воскресенье, 15 июля, газета The New York Times со ссылкой на представителей властей Великобритании и США, осведомленных о ходе расследования.
Как сообщают источники The New York Times, атака на Скрипалей в Солсбери была проведена действующими или бывшими сотрудники ГРУ. В то же время не исключается, что за отравлением стоят представители иных российских спецслужб. ..,"
Считают, не исключается, а может и бывшие, а может и не ГРУ...
Тьфу, бля в первых же абзацах всё сжевали.
Но DW не унимается:
"Главы МИД G7 призвали Россию к сотрудничеству по делу о крушении MH17"
"Спустя четыре года (!) после крушения над Донбассом малайзийского "Боинга" Россия должна (!) отчитаться за "свою роль" в произошедшем, считают главы МИД стран G7. ...политики призвали (!) правительство России помочь выяснить правду и добиться справедливости для жертв катастрофы. "