Проблема беженцев решена!
надо всего лишь:
финансировать из бюджета ЕС города, занимающиеся приемом и интеграцией беженцев.
Вспоминается:
- Ты где деньги берешь?
- В тумбочке.
- А откуда они там?
- Жена кладет.
- А у нее откуда?
- Я даю.
- Ну а ты-то где их берешь?
- В тумбочке...
финансировать из бюджета ЕС города, занимающиеся приемом и интеграцией беженцев.
Вспоминается:
- Ты где деньги берешь?
- В тумбочке.
- А откуда они там?
- Жена кладет.
- А у нее откуда?
- Я даю.
- Ну а ты-то где их берешь?
- В тумбочке...