С удивлением
посмотрел фильм "Большой" - очень давно я не видел нормального фильма из России.
Гражданину И.М. - большое спасибо за рекомендацию.

В фильме не рассказывают о том как было плохо в СССР, нет мата. Есть идеи.
Гражданину И.М. - большое спасибо за рекомендацию.

В фильме не рассказывают о том как было плохо в СССР, нет мата. Есть идеи.