Почему мы будем есть жуков и саранчу.

Потому, что:
1) 2 млрд уже едят.
2) 14% немцев уже не проч.
3) гораздо больше сьедобного в жуках чем в корове.
4) Больше протеина.
5) Меньше надо еды чтобы получить 1 кг еды.
6) Меньше воды и места.
6) нет СО2 загрязнения напрочь (врут конечно).