Categories:

Почему мы будем есть жуков и саранчу.


Потому, что:
1) 2 млрд уже едят.
2) 14% немцев уже не проч.
3) гораздо больше сьедобного в жуках чем в корове.
4) Больше протеина.
5) Меньше надо еды чтобы получить 1 кг еды.
6) Меньше воды и места.
6) нет СО2 загрязнения напрочь (врут конечно).

promo solar_front october 18, 2017 11:19 49
Buy for 30 tokens
Желание упорядочить знание об окружающих варварах привело выдающуюся австрийскую науку к созданию " Таблицы Народов" (начало 18 го века). Просто представьте себе - уже вот-вот начнется семилетняя война, А.В. Суворов скоро придет в эти Альпы, а австрийцы уже были вооружены знанием своих…