Как бюргер - ставлю жирный неуд.
Одна статья. Один источник. Один автор. И за мой счет.
И через пару абзацев:
Причем пропагандисткие уши не просто торчат в "материале" они кричат, намазаны просто красной краской. Сравните заголовок: "Почему Россия теряет позиции на инвестиционном рынке Молдавии"
с текстом:
"директор Центра стратегических исследований и консалтинга Галина Шеларь: Поскольку новых крупных капиталовложений Россия не делает, понятно, что она сдает здесь позиции... Но вообще-то, уверена она, проблема не в том, что в Молдавию плохо идут россияне, а в том, что сюда вообще плохо идут прямые иностранные инвестиции... высокие риски ведения здесь бизнеса, связанные, в том числе, и с защитой прав собственности."
Евроассоциировались:

"Мама звонит из Италии."
Цитата:
По словам замминистра экономики Виталия Юрку, около 30 процентов этих средств (русских инвестиций) вложены в энергетическую отрасль. Далее следуют винодельческая и перерабатывающая отрасли. И лишь немногим более одного процента приходится на сельское хозяйство.
По словам замминистра экономики Виталия Юрку, около 30 процентов этих средств (русских инвестиций) вложены в энергетическую отрасль. Далее следуют винодельческая и перерабатывающая отрасли. И лишь немногим более одного процента приходится на сельское хозяйство.
И через пару абзацев:
Причем пропагандисткие уши не просто торчат в "материале" они кричат, намазаны просто красной краской. Сравните заголовок: "Почему Россия теряет позиции на инвестиционном рынке Молдавии"
с текстом:
"директор Центра стратегических исследований и консалтинга Галина Шеларь: Поскольку новых крупных капиталовложений Россия не делает, понятно, что она сдает здесь позиции... Но вообще-то, уверена она, проблема не в том, что в Молдавию плохо идут россияне, а в том, что сюда вообще плохо идут прямые иностранные инвестиции... высокие риски ведения здесь бизнеса, связанные, в том числе, и с защитой прав собственности."
Евроассоциировались:
"Мама звонит из Италии."