Спасти рядовых котенков.
Это продолжение истории по взятию на прокорм животного.
Оказалось, что:
1) есть кошки которым позволенно и они привыкли гулять на улице и есть кошки домашние 100%. И их никак нельзя смешивать! Т.е. если у меня садик - "домашнюю" мне брать не позволят!
2) Котята есть. Но брать их раньше 3 месяцев никак нельзя! У них нарушается социализация - эти 3 месяца они должны обниматься с мамой.
3) Одного котенка брать никак нельзя! Только в паре - тройке, чтобы не нарушать социализацию.
Это в стране где детей могут забрать от родителей по болтовне соседа.
Мой план: беру десяток котят и раздаю 9 по 200евро штука. Профит в 1000%.
Оказалось, что:
1) есть кошки которым позволенно и они привыкли гулять на улице и есть кошки домашние 100%. И их никак нельзя смешивать! Т.е. если у меня садик - "домашнюю" мне брать не позволят!
2) Котята есть. Но брать их раньше 3 месяцев никак нельзя! У них нарушается социализация - эти 3 месяца они должны обниматься с мамой.
3) Одного котенка брать никак нельзя! Только в паре - тройке, чтобы не нарушать социализацию.
Это в стране где детей могут забрать от родителей по болтовне соседа.
Мой план: беру десяток котят и раздаю 9 по 200евро штука. Профит в 1000%.