"Бэмби сдох". Американский аппокалипсис - пророчество?
Просто люблю. Жаль, что Джордж умер - он мне нравится до сих пор. А может и хорошо, что он умер и его прах развеяли перед ночными клубами - это семена из которых вырастет целый легион правдорубов.