Киборг -убийца о Киотском протоколе 2: " я люблю сиквелы".

Слава Киборгу товарищ,
Арнольд Густавович Шварценеггер, после посещенния Святой Земли Третьего Рима, сурово и безкомпромисно заступился за "зеленое производство" электроэнергии. На clean-tech конференции в Германии которая была организована банком ThomasLloyd, грубый европеец намылил шею обамке заявив, что тот делает недостаточно в области возобновляемых источников энергии и ему надо бы работать партнером с АГШ. Вашингтонские усилия в направлении альтернативной энергетики он назвал "жалкими". Добавил, что киото протокол номер два ждать не будет и сам пойдет в обход. Арнольдушка бросил классную фразу:
"я люблю сиквелы".
сточник
Также Арнольд Густавович добавил пару слов о своем детище. Кому интересно можно ознакомиться здесь: CSI.
Ну, спи спокойно, товарищ.
Митя
П.с. Посещение Арнольдом Густавовичем Шварценеггером Святой Земли Третьего Рима гениально изобразил Великий Русский Ху_дожник Вася Ложкин. Я позволил себе без его разрешения (только с целью экономии его времени) стырить это бессмертное творение:
