Говорю как эмигрант.
Если бы мигрантам и беженцам запретить пресекать границы то и жизнь бы в горячих точках и не благополучных странах наладилась.
Вот я уехал из РБ - там не все любят президента. А так бы остался и президент был бы другой, или большеб его любили, или меня бы не было.
Вот я уехал из РБ - там не все любят президента. А так бы остался и президент был бы другой, или большеб его любили, или меня бы не было.