Ишо про Баутцен.
Баутцен это не только красивейший город в котором побывало множество русских знаменитостей и живут сорбы.

в Баутцене была тюрьма в годы ГДР. Сейчас музей.
Считалась самой жестокой и суровой и вообще климат суровый для немца как в сибири. Чисто, немецкий "магадан", в натуре!
в Баутцене была тюрьма в годы ГДР. Сейчас музей.
Считалась самой жестокой и суровой и вообще климат суровый для немца как в сибири. Чисто, немецкий "магадан", в натуре!