Categories:

От оно как, Михалыч...

"Ученые Университета Бата, а также Оскфордского и Абердинского университетов показали, что после пандемии COVID-19 доверие к ученым значительно выросло, однако отношение к науке стало более поляризованным. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PLOS ONE.

Исследователи проанализировали результаты опроса более двух тысяч взрослых британцев, которые сообщали, выросло ли у них доверие к ученым, осталось на прежнем уровне или снизилось. При этом, чтобы определить связь с пандемией, респондентов спрашивали, насколько сильно изменился их уровень доверия к генетикам или к геологам."

Т.е. опросили аж 2000 половозрелых паков, индусов и прочего с острова и сделали вывод!
promo solar_front october 18, 2017 11:19 49
Buy for 30 tokens
Желание упорядочить знание об окружающих варварах привело выдающуюся австрийскую науку к созданию " Таблицы Народов" (начало 18 го века). Просто представьте себе - уже вот-вот начнется семилетняя война, А.В. Суворов скоро придет в эти Альпы, а австрийцы уже были вооружены знанием своих…