Category:

Кстати,

показательно как в американских кинопродуктах едят.

Вот "умные ученые" в теории большого взрыва жрут из пакетиков китайскую еду. Или пиццу на... журнальном столике. Это ученые, интеллигенты.

А вот средняя американская семья с детьми из одноразовой посуды насыпает себе корм, простите, корн с ребрышками.

Или вот человек ест руками фритированные куриные ножки в автомобиле. И он еще и едет.

Или их тоска по бигмаку.

Или в "сопрано" американский итальянец заказывает в Италии пасту с кетчупом ( режиссерский ход, но тем не менее штрих).

А вот миллионер в сериале "два с половиной человека" в очередной раз жрет на грязном столе свои хлопья и пьет кофе из огромной чашки. Я даже на экране моего монитора виду как там грязно и уныло.

Супница, приборы, соусы, подходящее вино, подходящие фужеры под напитки, готовка на кухне самому, изучение рецепта, передача "ноу-хау", сочетаний - забыто, поросло бурьяном.

Все это с "богатством" американской культуры сдохло.

А вот Евстигнеев объясняет Борменталю про закуски в сиянии хрусталя водочного графина и у каждого русского мужика начинается слюноотделение.
promo solar_front october 18, 2017 11:19 49
Buy for 30 tokens
Желание упорядочить знание об окружающих варварах привело выдающуюся австрийскую науку к созданию " Таблицы Народов" (начало 18 го века). Просто представьте себе - уже вот-вот начнется семилетняя война, А.В. Суворов скоро придет в эти Альпы, а австрийцы уже были вооружены знанием своих…