Почему Вы решили, что...
дети будут стремиться к знаниям, инженеры не видеть солнечного света, а врачи не спать, но лечить нас?!
Это в мире где, ребята без образования ездят на шикарных тачках за кредит, за ютубоблоггерство, за раздутые губы- ягодицы, за умелое лизание микрофона, выдумывание репортажей, плагиатор - министр обороны, блокчейн и биткоиномайнинг.
Мне просто интересно - откуда такая уверенность?
А давайте поменяем: это я ( инженер, ученый, исследователь), врачи, учителя и т.д., мы, престарелые и глупые будем майнить, тусоваться, нюхать, кататься на хороших авто и загорать - а вы умные, успешные - чиновники, блогеры, журналисты, менеджеры, психологи и дизайнеры - по 8 часов в день бегать с техпроцессом, смотреть в микроскопы, заниматься производством.
Это в мире где, ребята без образования ездят на шикарных тачках за кредит, за ютубоблоггерство, за раздутые губы- ягодицы, за умелое лизание микрофона, выдумывание репортажей, плагиатор - министр обороны, блокчейн и биткоиномайнинг.
Мне просто интересно - откуда такая уверенность?
А давайте поменяем: это я ( инженер, ученый, исследователь), врачи, учителя и т.д., мы, престарелые и глупые будем майнить, тусоваться, нюхать, кататься на хороших авто и загорать - а вы умные, успешные - чиновники, блогеры, журналисты, менеджеры, психологи и дизайнеры - по 8 часов в день бегать с техпроцессом, смотреть в микроскопы, заниматься производством.