Categories:

подумаем вместе.

Что растет в цене когда все падает?

Поясню: ресурсы будут расти до тех пор пока падение экономик не станет очевидно даже сумасшедшим. Зачем нефть и палладий когда нет ни экономики, ни техники (мало). Вон, у японцев дефляция. И не один год.

Но в этом случае, случае дефляции, когда деньги дорожают, работы нет, карьеры нет, перспектив нет...что тогда растет?

Вспоминая поздний СССР скажу: наркотики, табак, кофе, сахар.
promo solar_front october 18, 2017 11:19 49
Buy for 30 tokens
Желание упорядочить знание об окружающих варварах привело выдающуюся австрийскую науку к созданию " Таблицы Народов" (начало 18 го века). Просто представьте себе - уже вот-вот начнется семилетняя война, А.В. Суворов скоро придет в эти Альпы, а австрийцы уже были вооружены знанием своих…