подумаем вместе.
Что растет в цене когда все падает?
Поясню: ресурсы будут расти до тех пор пока падение экономик не станет очевидно даже сумасшедшим. Зачем нефть и палладий когда нет ни экономики, ни техники (мало). Вон, у японцев дефляция. И не один год.
Но в этом случае, случае дефляции, когда деньги дорожают, работы нет, карьеры нет, перспектив нет...что тогда растет?
Вспоминая поздний СССР скажу: наркотики, табак, кофе, сахар.
Поясню: ресурсы будут расти до тех пор пока падение экономик не станет очевидно даже сумасшедшим. Зачем нефть и палладий когда нет ни экономики, ни техники (мало). Вон, у японцев дефляция. И не один год.
Но в этом случае, случае дефляции, когда деньги дорожают, работы нет, карьеры нет, перспектив нет...что тогда растет?
Вспоминая поздний СССР скажу: наркотики, табак, кофе, сахар.