гарно!
Вот как надо! Не то, что москали, перемоги, а зрады надо отмаршеровать и ...смотрите сами (праздник по случаю выхода из афгана) :


С факелами, как любят украинцы. С боевыми флейтистами, барабанами и факелами. Это войдет в анналы. Уверен.
Полностью здесь.


С факелами, как любят украинцы. С боевыми флейтистами, барабанами и факелами. Это войдет в анналы. Уверен.
Полностью здесь.